Equipe

 

  Rogério Cid Bastos

Pró-Reitor de Extensão

3721-7424

rogerio.bastos@ufsc.br

 Graziela Graziela De Luca Canto

Diretora do Departamento de Extensão

3721-7427

graziela.canto@ufsc.br

 Juan Antonio Altamirano Flores Juan Antonio Altamirano Flores

Coordenador de Ações de Extensão

juan.flores@ufsc.br

  Karen Pereira Alvares

Administradora

3721-6482

karen.pa@ufsc.br

 Mara Letícia Radin

Administradora

3721-7429

mara.lr@ufsc.br

  Rainer Junio de Sousa

Técnico em Assuntos Educacionais
Sala Verde

3721-6469

rainer.sousa@ufsc.br

Suzana Kilpp da Silva

Secretária Executiva

3721-7426

suzana.silva@ufsc.br

Márcia Luciane Gindri Reghelin

Coordenadora de Bolsas de Extensão

3721-2927

m.reghelin@ufsc.br

 Foto Mariana Neis Machado Salvador

Revista Extensio

3721-6099

mariana.machado@ufsc.br

FOTO-MARLENE-PROEX  Marlene  Alano Coelho Aguilar

Coordenadora do Projeto Sala Verde

3721-9044

marlene.coelho@ufsc.br

salaverde@contato.ufsc.br

  Viviane Gonçalves Lapa Raulino

Técnico em Assuntos Educacionais
Sala Verde

3721-6469

viviane.raulino@ufsc.br

  Jordelina Schier

Coordenadora do NETI

3721-2986

jordelina.schier@ufsc.br

  Guilherme Henrique Koerich

Técnico em Assuntos Educacionais – NETI

3721-2991

koerich.guilherme@ufsc.br

  Joice Kaufmann

Auxiliar em Administração – NETI

3721-4636

joice.kaufmann@ufsc.br

Fernando Flemming Bohn

Assistente em Administração – NETI

3271-2978

fernando.flemming@ufsc.br

Ana Paula Balthazar dos Santos

Assistente Social – NETI

3721-2980

ana.santos@ufsc.br

 20160511_103233 Alcides Milton da Silva

Coordenador do Projeto Rondon na UFSC

alcides.milton@ufsc.br

projeto.rondon@contato.ufsc.br

  Edmilson Rampazzo Klen

Assessor do Projeto Rondon na UFSC

edmilson.rk@ufsc.br