Equipe

  Rogério Cid Bastos

Pró-Reitor de Extensão

3721-7424

rogerio.bastos@ufsc.br

 Graziela Graziela De Luca Canto

Diretora do Departamento de Extensão

3721-7427

graziela.canto@ufsc.br

 Foto Patrícia Patrícia de Oliveira Faria

Coordenadora da Escola de Extensão e Revista Extensio

3721-6482

patricia.faria@ufsc.br

Juan Antonio Altamirano Flores

Coordenador de Ações de Extensão

3721-7422

juan.flores@ufsc.br

 

Fabiano Seelig Paulokun

Escola de Extensão

3721-7423

fabiano.paulokun@ufsc.br

 

Roberto Bello Orofino

Assistente em Administração

3721-7422

roberto.orofino@ufsc.br

Suzana Kilpp da Silva

Coordenadora Administrativa

3721-7426

suzana.silva@ufsc.br

Márcia Luciane Gindri Reghelin

Coordenadora de Bolsas de Extensão

3721-2927

m.reghelin@ufsc.br

 Foto Mariana Neis Machado Salvador

Revista Extensio

3721-6099

mariana.machado@ufsc.br

 Jo¦o-Carlos-Vilela-DPE João Carlos Vilela Garcia

Chefe da Divisão de Análise Documental

3721-7429

joao.garcia@ufsc.br

 FOTO-MARLENE-PROEX  Marlene  Alano Coelho Aguilar

Coordenadora do Projeto Sala Verde

3721-9044

marlene.coelho@ufsc.br

salaverde@contato.ufsc.br

foto gabi Gabriela Cordeiro de Oliveira Squariz

Secretária Executiva

3721-7425

gabriela.squariz@ufsc.br

  Jordelina Schier

Coordenadora do NETI

3721-2986

jordelina.schier@ufsc.br

 rossana Rossana Galliani

Apoio Administrativo do NETI

3721-2979

rossana.galliani@ufsc.br

  André Tiago Dias da Silva

Assistente em Administração

3721-2990

andre.tiago@ufsc.br

 foto heloisa Heloísa Maria de Medonça Louzada Sierdsma

Assistente em Administração

3271-2978

heloisa.sierdsma@externos.ufsc.br

 20160511_103233 Alcides Milton da Silva

Coordenador do Projeto Rondon na UFSC

alcides.milton@ufsc.br

projeto.rondon@contato.ufsc.br

   Edmilson Rampazzo Klen

Assessor do Projeto Rondon na UFSC

edmilson.rk@ufsc.br