Equipe

 

  Rogério Cid Bastos

Pró-Reitor de Extensão

3721-7424

rogerio.bastos@ufsc.br

 Graziela Graziela De Luca Canto

Diretora do Departamento Administrativo de Extensão

3721-7427

graziela.canto@ufsc.br

 Juan Antonio Altamirano Flores Juan Antonio Altamirano Flores

Coordenador de Ações de Extensão

juan.flores@ufsc.br

  Suzana Kilpp da Silva

Coordenadora de Apoio às Ações de
Extensão

3721-7426

suzana.silva@ufsc.br

Mara Letícia Radin

Administradora

3721-7429

mara.lr@ufsc.br

   Mariana Neis Machado Salvador

Revista Extensio

3721-6099

mariana.machado@ufsc.br

  Márcia Luciane Gindri Reghelin

Coordenadora de Bolsas de Extensão

3721-2927

m.reghelin@ufsc.br

Rainer Junio de Sousa

Técnico em Assuntos Educacionais

3721-6469

rainer.sousa@ufsc.br

 FOTO-MARLENE-PROEX  Marlene  Alano Coelho Aguilar

Coordenadora do Projeto Sala Verde UFSC

3721-9044

marlene.coelho@ufsc.br

salaverde@contato.ufsc.br

 Viviane Gonçalves Lapa Raulino

Técnica em Assuntos Educacionais
Sala Verde UFSC

3721-6469

viviane.raulino@ufsc.br

  Maria Fernanda B.N.A. da Costa

Coordenadora do NETI

3721-6198/3721-2986

fernanda.baeta@ufsc.br

coordenacao.neti@contato.ufsc.br

Augusto D. Almeida

Chefe da Divisão de Apoio Administrativo

Secretaria – NETI

3721-6198/3721-2979

neti@contato.ufsc.br

Bárbara Cristina TavaresEnfermeira – NETI

barbara.t@ufsc.br

Deise Rateke

Técnica em Assuntos Educacionais – NETI

deise.rateke@ufsc.br

Fernando Flemming Bohn

Assistente em Administração

Secretaria – NETI

3721-6198/3271-4636

fernando.flemming@ufsc.br

Michele Medeiros

Enfermeira – NETI

3721-6198

medeiros.michele@ufsc.br

  Alcides Milton da Silva

Coordenador do Projeto Rondon na UFSC

alcides.milton@ufsc.br

projeto.rondon@contato.ufsc.br

  Edmilson Rampazzo Klen

Assessor do Projeto Rondon na UFSC

edmilson.rk@ufsc.br